13-и метровый лес

13-и метровый лесМы предлагаем для наших клиентов только самое лучшее, поэтому у нас в ассортименте есть бревна длиной 18 метров. Большинство строительных компаний предлагают строительство срубов из бревна длиной всего 6 метров – это стандарт.

При изготовлении сруба мы оставляем длину не более 13м, так как это максимальное значение длины бревна, которое можно перевести к Вам на участок.

18-метровые бревна18-метровые бревна обладают целым рядом преимуществ:

• Идеально подходят для строительства бани или загородного дома большой площади. Если у вас многочисленная семья, большая дружная компания друзей, то для размещения всех гостей потребуется много места. Из обычных шестиметровых бревен необходимый проект составить будет сложно.

• В таком доме можно воплотить множество дизайнерских задумок, недоступных для маленьких по площади строений. Есть возможность обустроить просторные гостиные и комнаты отдыха, в тоже время создать проект с удобной для себя планировкой.

Бревно для бань

• При стандартной 6-метровой длине бревен требуется рассчитывать места соединений и делать дополнительные перерубы. При использовании длинного бревна такая проблема отпадает.

• При использовании длинных бревен получается минимальное количество щелей и стыков, что влияет на качество строительства.

 
 
Предыдущая статья Следующая статья



У вас тоже есть баня, которую строили мы?
Ждем ваш видеоотзыв на Info@proekt-bani.ru
Данный сайт использует cookie-файлы. Политика конфиденциальности
Понятно