Способы оплаты

Вы часто спрашиваете, как удобнее будет оплатить Заказ на проект в том или ином случае. В этом разделе собрана справочная информация по всем формам оплаты, которые практикуются при оформлении Заказов на проекты в комапании “CтройПроектБани”.

Оплата банковской картой:

Оплата заказа производится через интернет непосредственно после его оформления.

Мы принимаем платежи по банковским картам платежных систем:

 

Яндекс. Деньги:

Это легкий и безопасный способ оплачивать товары и услуги в интернете. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы сразу после подтверждения оформленного заказа.  Яндекс.Деньги — доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через Интернет. Услуга доступна не только жителям России, но Клиентам из Украины, Белоруссии, Казахстана и остальных стран СНГ. Пополнение счета  и оплата Заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.

 

WebMoney:

Зачисление денежных средств электронной платежной системой WebMoney происходит мгновенно. Комиссия составляет 0,8% от суммы платежа. Зарегистрироваться в системе WebMoney и ознакомиться с ее работой можно здесь.

 

QIWI Кошелек:

Позволит вам совершать оплату, указав номер своего мобильного телефона, на который зарегистирован ваш Qiwi Кошелек.

Более 87 000 терминалов, установленных по всей России,  принимают оплату 24 часа в сутки. Такой терминал точно есть рядом с вашим домом или офисом, а с недавних пор они появляются даже в подъездах жилых домов. QIWI Кошелек - это электронные деньги, с помощью которых легко оплачивать тысячи различных товаров и услуг или принимать платежи за свои услуги.

Клиентам, желающим воспользоваться данной услугой необходимо выбрать в качестве варианта оплаты систему QIWI.

После этого оплатить Заказ Вы можете, как через терминал, так и через сайт QIWI. Для "продвинутых" пользователей предусмотрена также возможность заплатить за выбранные товары с помощью мобильных устройств. Оплачивайте Заказы, находясь в любом месте и в любое время!

Оплата Заказа

  • При оплате Заказа с помощью терминала QIWI, нажмите оранжевую кнопку "Личный Кабинет" и введите номер мобильного телефона, который Вы указали при создании Заказа на сайте интернет-магазина Top Shop. Нажмите "Далее".
  • Выберите мигающую кнопку "Счета к Оплате".
  • Оплатите счет наличными. Зачисление денежных средств на Ваш счет происходит мгновенно.
  • После поступления оплаты, выбранные Вами при создании Заказа товары будут зарезервированы и начнется его комплектация.
  • Обратите внимание, что минимальный платеж в терминале составляет 10 рублей. Сумма платежа округляется до цифры, кратной десяти.  При этом максимальный платеж, допускаемый системой, составляет 15 000 рублей.
  • Если сумма Вашего Заказа больше, Вы можете выставить несколько счетов и оплатить их последовательно.
  • При оплате счета на сумму менее 500 рублей с Вас будет снята комиссия в размере 3%.

Наш рейтинг на Яндекс.Маркете: Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

 

Похожие материалы: Почему именно деревянная баня?Гарантии качестваОтделка баниКакую породу дерева выбрать для строительства

Предыдущая статья Следующая статья



У вас тоже есть баня, которую строили мы?
Ждем ваш видеоотзыв на Info@proekt-bani.ru
Данный сайт использует cookie-файлы. Политика конфиденциальности
Понятно