Срубы из бревен 12 метров

Брёвна 12 метровые для сруба

Мы предлагаем для наших клиентов только самое лучшее, поэтому у нас в ассортименте есть бревна длиной 12 метров. Большинство строительных компаний предлагают строительство срубов и материалом длиной всего 6 метров. 12-метровые бревна обладают целым рядом преимуществ:

- Идеально подходят для строительства бани или загородного дома большой площади. Если у вас многочисленная семья, большая дружная компания друзей, то для размещения всех гостей потребуется много места. Из обычных шестиметровых бревен необходимый проект составить будет сложно.

- В таком доме можно воплотить множество дизайнерских задумок, недоступных для маленьких по площади строений. Есть возможность обустроить просторные гостиные и комнаты отдыха, в тоже время создать проект с удобной для себя планировкой.

- При стандартной 6-метровой длине бревен требуется рассчитывать места соединений и перерубов. При использовании длинного бревна такая проблема отпадает.

- При использовании длинных бревен получается минимальное количество щелей и стыков, что влияет на качество строительства.

Мы предлагаем возведение строений из северного леса. Сруб 12 х 12 метров, изготовленный из сосны – оптимальный вариант по цене и качеству материала. Стоимость во многом зависит от транспортных расходов, так как доставка длинных бревен обходится дороже, чем стандартных.

 

                                         

 

 

Похожие материалы: Бани из архангельского леса под ключНедорогие баниНовейшие технологии в строительстве баньБани из карельской сосны КЕЛОРусская баня с сибирским акцентом

Предыдущая статья Следующая статья



У вас тоже есть баня, которую строили мы?
Ждем ваш видеоотзыв на Info@proekt-bani.ru
Данный сайт использует cookie-файлы. Политика конфиденциальности
Понятно